Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

19.03.2019 13:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

22 марта 2019 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация) проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Мероприятие будет проходить в формате дня открытых дверей на базе общественных приемных, местных отделений Ассоциации, пунктов, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации, а также юридических клиник при вузах.

В рамках подготовки к проведению Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи просим организовать работу вашего местного отделения следующим образом:

1. Проработать вопрос с местными СМИ для максимального освещения хода мероприятия и его итогов, а также с целью доведения информации до населения.

2. Привлечь к проведению мероприятия под эгидой Ассоциации и к участию в нем в качестве консультантов представителей органов судебной, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава вузов, представителей молодежного движения Ассоциации.

3. Установить график работы общественных приемных, пунктов, центров бесплатной юридической помощи и юридических клиник в день мероприятия с 09.00 до 18.00 ч. без перерыва на обед с посменным составом юристов-консультантов.

4. По итогам мероприятия представить на наш электронный адрес alrf86@mail.ru отчет (фотографии и пост-релиз с указанием количества и категории лиц, обратившихся за оказанием юридической помощи, а также перечень типовых вопросов при обращениях граждан) в срок до 26 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2