Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

08.04.2019 14:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала регистрация на Всероссийские молодежные форумы федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь»

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино! Информируем Вас о том, что стартовала регистрация на Всероссийские молодежные форумы федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и молодежные форумы федеральных округов Российской Федерации.

Информируем Вас о том, что стартовала регистрация на Всероссийские молодежные форумы федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и молодежные форумы федеральных округов Российской Федерации (далее – Форумы), реализующие федеральные площадки, в которых могут принять участие молодые люди Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет (Форум «Утро», «ТАВРИДА», «Территория смыслов», «Алтай. Точка роста» и тд.).

Для участия в Форумах необходимо зарегистрироваться в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке http://ais.fadm.gov.ru/, выбрать направления деятельности в разделе «Редактировать профиль», затем выбрать нужное мероприятие «Наименование форума» и заполнить заявку на участие. Далее из зарегистрированных кандидатов будет сформирована делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с квотой. Участие в форумах бесплатное в случае включения в состав официальной делегации ХМАО – Югры.

А также до 16 июня 2019 года открыта регистрация на конкурс добровольческих проектов «Доброволец России» (далее – конкурс) (http://добровольцыроссии.рф).

Заявку на конкурс может отправить любой человек возрастом от восьми лет или юридическое лицо.

Просим сообщать о подаче заявок в адрес администрации сельского поселения Тундрино по телефону 738-834, для подтверждения кандидатур на окружном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4