Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депэкономики Югры проведет 28 сентября проведет публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности

Источник: Комитет экономического развития Администрации района

28 сентября 2021 года в 14 часов 30 минут Департамент экономического развития ХМАО-Югры организует публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В соответствии с распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 25.10.2017 № 259-рг «О межведомственной рабочей группе по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе Югре» Депэкономики Югры 28.09.2021 в 14.30 организует публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (повестка прилагается).

С обзором правоприменительной практики за 2020 год можно ознакомиться на официальном сайте Депэкономики Югры по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/regionalnyy-gosudarstvennyy-kontrol-nadzor/pravoprimenitelnaya-praktika/.

Вопросы для возможного обсуждения в ходе мероприятия, сведения об участии в публичных обсуждениях следует направить по адресу электронной почты  СhernyshovaNI@admhmao.ru не позднее 18 сентября 2021 года.

Для подключения к видеоконференции необходимо пройти по ссылке https://call-bridge.uriit.ru/invited.sf?secret=TWiHSYGNFKOTVFB3KToIOw&id=411892937 не ранее чем за 15 минут до начала мероприятия. При подключении к видеоконференции следует отключить микрофоны (включать только при задавании вопросов).

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4