Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

16.04.2024 20:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Протокол заседания комиссии по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты – Мансийском автономном округе — Югре № 51 от 03.04.2024 года (далее — Протокол).

Пунктом 1.3. Протокола органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа  рекомендовано принять меры по информированию  в 2024 году жителей муниципальных образований в муниципальных средствах массовой информации (социальных Интернет-сетях) о проведении IT-опроса населения, в том числе с использованием официальных страниц в социальных сетях, а также об имеющейся возможности оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, предприятий (учреждений) в срок до 26.04.2024.

 Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий размещен на едином официальном сайте Ханты – Мансийского автономного округа — Югры по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/411285/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8