Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

15.04.2019 17:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График проведения собраний в поселениях

График проведения собраний в поселениях.

№ п/п

Городское, сельское поселение

ФИО члена общественного совета, утвержденного Решением Думы Сургутского района от 05.04.2019 №650

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

1.

г.п. Барсово

Ковалёва Ирина Александровна

 

г.п. Барсово,

ул. Апрельская, 8

администрация г.п. Барсово

17.04.2019

18:00

2.

г.п. Белый Яр

Ковалёва Ирина Александровна

 

г.п. Белый Яр, ул. Маяковского, 1А

администрация г.п. Белый Яр

18.04.2019

18:00

3.

г.п. Лянтор

Ахияров Азат Назифович

 

г.п. Лянтор, 6 мкр. стр.12

ДК «Строитель»

26.04.2019

17:00

4.

г.п.Федоровский

Голова Вера Степановна

 

пгт. Федоровский, ул. Ленина, 24

БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» «Содействие»

 

19.04.2019

14:00

5.

с.п. Локосово

Голова Вера Степановна

 

с. Локосово, ул. Центральная, 44

МБУК «Локосовский ЦДиТ»

12.04.2019

11:00

6.

с.п. Лямина

Бахметова Людмила Анатольевна

 

с.п. Лямина,

ул. Центральная, 13 МБУК «Ляминский ЦДиТ»

18.04.2019

16:00

7.

с.п. Нижнесортымский

Нурмашева Наталья Вячеславовна

 

п. Нижнесортымский, ул. Хусаинова, 1 КДЦ «Кристалл»

 

18.04.2019

 

16:00

8.

с.п. Русскинская

Лаврентьева Карина Борисовна

 

д. Русскинская, ул. Ветеранов, 16 МБУК «Русскинской ЦДиТ»

26.04.2019

17:00

9.

с.п. Солнечный

Перфилов Глеб Анатольевич

 

с.п. Солнечный, ул. Космонавтов, 17

МКУ «Культурно-спортивный комплекс «Солнечный»

23.04.2019

18:00

10.

с.п. Сытомино

Бахметова Людмила Анатольевна

 

с.п. Сытомино, ул. Центральная, 61

МКУК «Сытоминский ЦДиТ»

17.04.2019

15:00

11.

с.п. Тундрино

Голова Вера Степановна

 

п. Высокий Мыс, ул. Советская д.17

БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

24.04.2019

15:00

12.

с.п. Угут

Нурмашева Наталья Вячеславовна

 

с. Угут, пер. Купеческий,

МКУК «Угутский  ЦДиТ»

19.04.2019

17:00

13.

с.п. Ульт-Ягун

Соболева Светлана Николаевна

 

с.п. Ульт-Ягун, ул. 35 лет Победы д.1/18

МБУК «Ульт-Ягунский ЦДиТ»

22.04.2019

18:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4