Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

11.08.2011 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация населению

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино!



Предлагаем Вашему вниманию полученные ответы на запросы депутату Тюменской Думы Дубровину С.В. и депутату Думы ХМАО-Югры Малышкиной Л.А., в отношении окончания строительства дороги В-Мыс — Чеускино, которые в свою очередь писали депутатские запросы заместителю Губернатора ХМАО-Югры Грипасу В.А.:

Контракт с подрядной организацией ЗАО «Атодорстрой» от 1 ноября 2006 года № 22 расторгнут в связи с истечением контрактных сроков выполнения работ по строительству данной автомобильной дороги, в связи с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

В связи с дефицитом средств, предусмотренных бюджетом автономного округа в 2011 году на нужды дорожного хозяйства, финансирование работ по строительству дороги в 2011 году не предусмотрено.

При благоприятном развитии событий при наполняемости бюджета возможно рассмотрение о включении данного объекта в целевую программу Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Развитие транспортной системы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2011-2013 годы», начиная с 2012 года.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10