Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Случаи и причины детской гибели

За истекший период 2013 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на пожарах погибло 6 детей.

          За истекший период 2013 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на пожарах погибло 6 детей,               а именно:

26 января 2013 года  — произошел пожар в жилом балке, г. Пыть-Ях,                ул. Северная, №17. Погибли двое детей в возрасте трех и  пяти лет. Причиной пожара послужило нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

02 марта 2013 года — произошел пожар в двухэтажном жилом доме,                     г. Ханты-Мансийск, ул. Пролетарская №3. Погиб ребёнок в возрасте одного года. Причиной пожара стал поджог неустановленным лицом.

10 мая 2013 года — произошел пожар в одноэтажном жилом доме,                             г. Советский,    ул. Губкина, № 8. Погиб ребёнок в возрасте трех лет. Причиной пожара послужило нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

08 июня 2013 года — произошел пожар в двухэтажном жилом доме,                              г. Советский, ул. Трассовиков, д. 7. Погиб ребёнок в возрасте одиннадцать лет. Причиной пожара послужило  неосторожное обращение с огнем.

        03 ноября 2013 года - произошел пожар в одноэтажном жилом доме,                              г. Нефтеюганск, ул. Дорожная, 31. Погиб ребёнок в возрасте семнадцати лет. Предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил устройства              и эксплуатации электрооборудования.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, произошло увеличение количества гибели детей на пожарах в 2 раза (АППГ – 3 ребёнка).

Несмотря на неблагоприятную обстановку в целом по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, в Сургутском районе за истекший период 2013 года от пожаров и сопутствующих им факторов, гибели детей не зарегистрировано. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58