Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

16.06.2015 14:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа-Югры напоминает о сроках уплаты указанных налогов на территории округа:

- земельный налог — не позднее 1 октября 2015 года;

- транспортный налог -  не позднее 1 октября 2015года;

- налог на имущество физических лиц — не позднее 1 октября 2015года.

Наиболее удобным методом контролировать свои налоговые расчеты с бюджетом является электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». который позволяет налогоплательщику:

- получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля.

Уплатить налоги возможно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться интернет- сервисом на сайте www.nalog.ru «Заплати налог».

 В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в Инспекцию.

Напоминаем, что за каждый день несвоевременной оплаты налогов начисляется пени. Помимо этого наличие задолженности перед бюджетом является ограничением для выезда физических лиц за границу.

Налоговая служба выражает надежду на Ваше понимание и  исполнение гражданского долга!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67