Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

18.05.2016 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И в шутку и всеръёз

Источник: МКУК "Высокомысовский ЦДиТ"

Под таким названием 7 марта в центре досуга и творчества состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

В этот день у жителей поселения была ещё одна причина для того, чтобы собраться вместе — традиции готовить концерт силами мужского населения исполнилось 20 лет. Наверное, именно поэтому был побит рекорд по посещаемости наших мероприятий – в этот день на празднике присутствовало 183 человека. Вот как описывает мероприятие одна из жительниц нашего поселения:

«Пусть Вы давно уже воспеты

Шекспиром, Пушкиным, Толстым.

Как прежде, пишутся сонеты,

И по ночам не спят поэты,

К любимым наводя мосты.

Мы Вас сегодня поздравляем

С Международным женским днем,

И свой концерт Вам посвящаем

И песни о любви поем.

8 марта — Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине. По традиции в этот день мужчины нашего поселения дарят нам, женщинам, замечательный праздник. Так было и в этом году.

В этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! Начинался весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, ведь недаром сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой — её такой Господь создал».

В празднично украшенном зале собралось много народу, а особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

По старой, доброй традиции открыла мероприятие директор ЦДиТ Вера Николаевна Исаева, которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа. Самая талантливая и сильная половина нашего поселения подготовила интересные, яркие и разнообразные номера в подарок всем женщинам. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении детей, а солисты танцоры, актёры демонстрировали свои таланты, и их мастерству не было предела! Результат вызывал бурную реакцию зрителей. Все мужчины были на высоте!

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Перед началом концерта каждая женщина получала в подарок цветок тюльпана, который сделали кружковцы своими руками. Цветы были пронумерованы, и во время концерта разыграли три счастливых тюльпана. Женщинам вручили призы!

Вели программу ведущие — Жумабаев Манарбек Бакытович и Долгов Александр Сергеевич, а также соведущий — Березин Юрий Иванович. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную атмосферу в зале.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил участников бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее, а виной этому были наши мужчины, которые одаривали живыми цветами и осыпали лепестками роз всех женщин в зале.

Огромное спасибо всем участникам и организаторам мероприятия, которые подарили этот незабываемый удивительный праздник женщинам.

Хочется ВСЕМ пожелать доброй весны, счастливой любви, неувядающей красоты, радости жизни, внимания и заботы родных и близких. Пусть этот день подарит всем хорошее настроение и радостные улыбки»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116