Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Викторина «Моя Конституция» итоги первого дня: квартира, автомобиль и тысячи подарков

Источник: Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Победителями просветительско-правовой викторины уже стали более 46 тысяч югорчан.

Всего для участия в викторине на портале зарегистрировалось уже более 130 тыс. югорчан. В первый день викторины активировали уникальный код участника и выиграли подарки 46 258 человек.

Этот день стал по-настоящему счастливым для жительницы Сургута, которая стала обладателем квартиры и Ханты-Мансийского района, которой повезло выиграть автомобиль.

За день участники получили 1139 ценных подарков, среди них – 911 сертификатов в магазины цифровой техники номиналом от 1 до 90 тысяч рублей.

«Мне 55 лет у меня первый раз такая приятная неожиданность случилась», — так прокомментировала счастливую смс с информацией о подарке на 90 тысяч рублей Галина Пилипчик из Нефтеюганска.

Среди других подарков — 190 сертификатов на услуги учреждений культуры, спорта, развлечений и 36 единиц бытовой и цифровой техники — чайники, телевизоры, ноутбуки, планшеты и т.д.

Напомним, что первые дополнительные подарки организаторы викторины начали раздавать еще 24 июня.

Принять участие в викторине может любой желающий в возрасте от 6 лет, проживающий или работающий в Югре. Нужно зарегистрироваться на портале до 17:00 1 июля. Подарки – квартиры, машины, сертификаты — каждый день!

Имена счастливчиков мы будем называть каждый день до окончания викторины 1 июля.

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».

Акция продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2