Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Моя Конституция»: 5 машин и 3 квартиры До окончания викторины осталось 2 дня

Источник: Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Подведены итоги очередного дня просветительско-правового проекта и названы победители.

Среди них обладатели 3 квартир, 5 автомобилей, 181 единицы бытовой и цифровой техники, 4731 сертификата в магазины электроники, 943 сертификата на услуги. На сегодняшний день победителями викторины «Моя Конституция» стали 255 316 югорчан. Наибольшее число победителей в Сургуте (39061), Нижневартовске (37967), Сургутском районе (16284).

Чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17:00 1 июля и активировать уникальный номер для определения подарка у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.

Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день!

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».

Напоминаем, что сегодня, 30 июня, каждому сотому, кто активирует 18-значный уникальный код у волонтера викторины вблизи участка для голосования по одобрению поправок в Конституцию и получит SMS о подарке – градусник — сувенир, будет полагаться дополнительный цифровой подарок. Этот подарок победитель сможет получить в течении 14 дней.

О дополнительном подарке победителю сообщат сотрудники Центра «Открытый регион» по телефону.

Стоит отметить, что каждый югорчанин старше 6 лет может принять участие в Викторине «Моя Конституция» только один раз!

Дополнительная акция действует 1 день – с 08.00 до 21.00 30 июня 2020 года. Успейте принять участие в Викторине, активировать код у волонтера и получить подарок!

Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9