Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

08.12.2022 23:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Практика услуг детского отдыха в Сургутском районе признана одной из лучших в Югре

Практика «Рынок услуг отдыха и оздоровления детей. Детский образовательный лагерь круглосуточного пребывания «Кар-Тохи. Навыки будущего» признана одной из лучших!

В окружной столице подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции».

В Департамент экономического развития ХМАО-Югры поступила 41 заявка на участие в конкурсе. Конкурсная комиссия оценивала практики, исходя из следующих критериев: актуальность и целесообразность реализации практики, ее уникальность, значимость и практическая польза для региона, соответствие результата реализации практики заданному направлению, соответствующему целям и принципам государственной политики по развитию конкуренции.

- В нелегкой конкурентной борьбе третье почетное место заняла администрация Сургутского района за практику «Рынок услуг отдыха и оздоровления детей. Детский образовательный лагерь круглосуточного пребывания «Кар-Тохи. Навыки будущего, диплом лауреата получили за работу в 2021 году, - рассказала Ольга Лазарева, начальник отдела организации и обеспечения отдыха детей администрации Сургутского района.

Детский образовательный лагерь расположен в живописном уголке Югры в д. Русскинская Сургутского района на базе школы-интерната.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4