Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

17.02.2022 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Такого в районе ещё не было! Открытая тренировка и футбольный матч с титулованными кикбоксерами в СК "Лидер"

20 февраля в 11.00 ч. в СК «Лидер» состоится необычное комплексное спортивное мероприятие с приглашёнными титулованными гостями мирового уровня в сфере спорта.

В ходе мероприятия начинающие спортсмены района смогут принять участие на уникальном мастер-классе с трехкратным чемпионом Мира, шестикратным чемпионом Европы, самым титулованным кикбоксером России – Зурабом Фарояном и заслуженным мастером спорта России по кикбоксингу, мастером спорта по боксу, неоднократной победительницей мировых и европейских турниров Марией Карловой.

После мастер-класса состоится необычный футбольный поединок команды с участием Зураба Фарояна и Марии Карловой и сборной команды Сургутского района по футболу.

Встреча будет горячей и зрелищной!

Программа мероприятия:

10.45 часов – Построение участников открытой тренировки с Зурабом Фарояном.

11.00 часов – Торжественное открытие мероприятия. Приветствие официальных лиц.

11.10 часов – Открытая тренировка с Зурабом Фарояном.

11.40 часов – Мастер класс от трехкратного чемпиона Мира, шестикратного чемпиона Европы — Зураба Фарояна и заслуженного мастера спорта России по кикбоксингу, мастера спорта по боксу. неоднократной победительницы мировых и европейских турниров – Марии Карловой.

12.20 часов — ВПЕРВЫЕ В СУРГУТСКОМ РАЙОНЕ — НЕОБЫЧНАЯ ИГРА В ФУТБОЛ «ТИТУЛОВАННЫЕ КИКБОКСЕРЫ ПРОТИВ СБОРНОЙ СУРГУТСКОГО РАЙОНА» ( игра 2 тайма по 20 минут).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1