Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Количество предоставленных сведений в бумажном виде снизилось до 14%

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Всего за девять месяцев 2018 года в Кадастровую палату по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре поступило более 300 тысяч обращений о предоставлении сведений содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, 86% из всего количества в электронном виде, что на 6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре стремится повышать уровень информированности населения округа. Разъяснительные материалы публикуются на сайте Федеральной кадастровой палаты, в средствах массовой информации, на сайтах Муниципальных образований. Регулярно проводятся горячие линии, дни консультаций. При появлении вопросов, каждый гражданин может обратиться в Кадастровую палату за консультацией лично или по телефону: 8 (3467) 960-444.

Направить обращение в учреждение возможно любым доступным способом: на официальных сайтах Росреестра иФедеральной кадастровой палаты, на электронную почту filial@86.kadastr.ru, при личном обращении по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Мира, д.27 или почтовым отправлением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1