Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет подписка на ведомственные издания МЧС России

Источник: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по Сургутскому району)

Иллюстрация: http://cod40.ru/

С целью получения дополнительной информации в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также ознакомления с современными системами противопожарной защиты и пожарно-спасательной продукции возможно оформление подписки на ведомственные издания МЧС России.

2019 год определен МЧС России «Годом предупреждения чрезвычайных ситуаций». Данная инициатива подразумевает проведение целого комплекса мероприятий, направленных на повышение культуры безопасности среди различных категорий населения, в том числе с использованием современных информационных технологий, а также информирования через печатные средства массовой информации.

С целью получения дополнительной информации в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также ознакомления с современными системами противопожарной защиты и пожарно-спасательной продукции возможно оформление подписки на ведомственные издания МЧС России:

- журнал «Гражданская защита»;

- журнал «Пожарное дело»;

- журнал «Основы безопасности жизнедеятельности;

- газета «Спасатель МЧС России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1