Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

22.12.2016 17:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года № 91 «Об утверждении Порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Тундрино, в связи с утратой доверия»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

Совет депутатов сельского поселения Тундрино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года № 91 «Об утверждении Порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Тундрино, в связи с утратой доверия» следующие изменения:

1.1. В наименовании решения, в пункте 1 решения, в наименовании приложения к решению, в пунктах 1-2 приложения к решению слова «в органах местного самоуправления» заменить словами «в сельском поселении».

1.2. В абзаце 7 пункта 5 приложения к решению слова «в администрацию поселения» заменить словами «в межведомственный Совет при главе сельского поселения Тундрино по противодействию коррупции».

1.3. В пункте 6 приложения к решению слова «от «20» апреля 2016 года № 88 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений и запретов лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Тундрино» исключить.

2.Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5