Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

28.09.2023 19:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 19 августа 2020 года №38 «Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетной системы, являющихся органами местного самоуправления и находящимися в их ведении казенными учреждениями»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    28.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Тундрино от 19.08.2020 № 38 «Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетной системы, являющихся органами местного самоуправления и находящимися в их ведении казенными учреждениями» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить подпунктами 2.2.1, 2.2.2 следующего содержания:

«2.2.1. Определение порядка действий администраторов доходов бюджетов по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним в досудебном порядке (с момента истечения срока уплаты соответствующего платежа в бюджет (пеней, штрафов) до начала работы по их принудительному взысканию.

2.2.2. Требование об установлении администраторами доходов бюджетов регламента реализации полномочий по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, разработанного в соответствии с общими требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.».

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Тундрино А.В. Шакирьянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1