Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

09.12.2015 20:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления дополнительных мер социальной защиты и материального стимулирования добровольным пожарным, осуществляющим свою деятельность на территории сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    О порядке предоставления дополнительных мер социальной защиты и материального стимулирования добровольным пожарным, осуществляющим свою деятельность на территории сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2015

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06.05.2011 года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 30.09.2011 года № 86-оз «О добровольной пожарной охране», устава сельского поселения Тундрино, решением Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 02.09.2014 года № 26 «О дополнительных мерах социальной защиты и материальном стимулировании добровольных пожарных, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Тундрино», в целях социальной поддержки и стимулирования граждан, принимающих участие в обеспечении пожарной безопасности на территории сельского поселения Тундрино:

1.Утвердить:

1.1. Порядок предоставления единовременной денежной выплаты добровольным пожарным, осуществляющим свою деятельность на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Порядок предоставления единовременной денежной выплаты членам семьи в случае гибели добровольного пожарного и лицам, находящимся на его иждивении или добровольному пожарному, получившему травму, заболевание, наступивших вследствие причинения вреда здоровью добровольного пожарного в период исполнения им должностных обязанностей на территории сельского поселения Тундрино и приведших к стойкой утрате общей трудоспособности согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Определить секретаря комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Тундрино лицом, ответственным за приём, оформление документов, необходимых для предоставления дополнительных мер социальной защиты и материального стимулирования добровольных пожарных, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Тундрино.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27