Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    31.05.2016
  • Самый поздний:
    21.10.2022
Найдено 10 объектов
19.08.2022

Вебинар на тему: «О порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России» в режиме видеоконференцсвязи

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино! 25 августа 2022 года в 14.30 часов межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре будет проводить вебинар на тему: «О порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России» в режиме видеоконференцсвязи.
29.09.2021

29 сентября налоговая инспекция проведет прямой эфир в Instagram на тему «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, информирует о предстоящем совместном прямом эфире 29 сентября 2021 года в 15:00 посредством Instagram Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департамента экономического развития Сургутского района на тему: «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
19.04.2021

Госрегистрация в качестве индивидуального предпринимателя доступна в мобильном приложении «Личный кабинет индивидуального предпринимателя»

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа — Югры информирует, что государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя доступна в мобильном приложении «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП).
31.03.2021

Информационный кейс для повышения налоговой грамотности населения

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках проведения информационной кампании 2021 года, направленной на повышение налоговой грамотности населения, предлагает информационный кейс.
22.07.2020

Возможности интернет-сервисов ФНС России

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в целях повышения качества услуг, и совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками с использованием электронного документооборота, информирует о возможностях интернет — сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» и «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».
27.04.2020

«Электронный операционный зал» — новая форма взаимодействия с налогоплательщиками

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 в Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре внедрена новая форма взаимодействия с налогоплательщиками – «Электронный операционный зал». Получить разъяснения по интересующим вопросам теперь можно путем обращения в инспекцию в режиме Видеоконференцсвязи.
23.10.2018

Уплатить имущественные налоги необходимо до 1 декабря 2018 года

В начале июня прошел массовый расчет имущественных налогов. До конца октября 2018 года закончится рассылка сводных налоговых уведомлений (СНУ) по всему Ханты-Мансийскому автономному округу.
31.05.2016

Реализован сервис подачи заявлений о государственной регистрации в интерактивном режиме через сеть Интернет

ИФНС России по Сургутскому району сообщает, что Федеральной налоговой службой Российской Федерации реализован сервис подачи заявлений о государственной регистрации в интерактивном режиме через сеть Интернет, в том числе при помощи мобильных устройств.