Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    03.03.2017
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 13 объектов
15.02.2024

Андрей Трубецкой встретился со спортсменами, которые представят Югру на «Играх Будущего»

Глава Сургутского района встретился со спортсменами, которые будут представлять Югру на «Играх Будущего». Это молодые люди из Сургутского района, которые занимаются фиджитал-спортом уже несколько лет. Спортивное шоу нового формата объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях. «Игры Будущего» будут проходить в Казани с 21 февраля по 3 марта.
31.08.2023

В Сургутском районе появились четыре новых IT-стойбища

На территории Сургутского района установили оборудование спутниковой связи, получив еще 4 точки доступа к высокоскоростному интернету.
06.10.2021

Всероссийская перепись населения стартует 15 октября

Специалисты МАУ «Ресурсный информационный центр Сургутского района» подготовили видеоролик о Всероссийской переписи населения, которая пройдет в период с15 октября по 14 ноября 2021 года и впервые — в цифровом формате.
27.09.2021

Жители Сургутского района смогут оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома

Такая возможность появилась благодаря запуску мобильного приложения РКЦ. С его помощью собственники могут рассчитаться за воду, отопление, электричество и содержание жилфонда. Единственное, что нужно оплачивать отдельно – это вывоз мусора и капитальный ремонт.
27.04.2020

Народному шествию «Бессмертный полк» в Сургутском районе быть

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не станет преградой для проведения «Бессмертного полка», на этот раз он состоится в формате онлайн.
15.11.2019

Почта России на форуме «Мой бизнес» презентует новые решения для компаний интернет-торговли

Завтра, 15 ноября, в Сургуте в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса состоится бесплатный форум для предпринимателей «Мой бизнес». Одним из спикеров мероприятия станет заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Макрорегиона Урал Почты России Владимир Куковякин. Он расскажет о цифровой трансформации предприятия и о том, какие возможности открываются перед клиентами Почты России.
17.06.2019

Предлагаем Вам скачать мобильное приложение «Реестр ЗАГС»

Уже сегодня с использованием мобильного приложения «Реестр ЗАГС» можно:
22.04.2019

В "Инстаграм" открыт официальный аккаунт юридического комитета администрации Сургутского района

Юридический комитет администрации Сургутского района открыл свой официальный аккаунт «UrKomadmsurraion» в социальной сети «Инстаграм», подписывайтесь на наш аккаунт.