Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    11.04.2017
  • Самый поздний:
    09.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
09.02.2023

Опрос по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG

ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт Развития Предпринимательства и Экономики» проводят исследование (опрос) по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG в деятельности региональных органов власти, крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.
28.04.2022

Сервис для поддержки отечественных компаний «Импортозамещение в промышленности Югры»

Уважаемые субъекты предпринимательства! Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры представляет цифровой сервис для поддержки отечественных компаний «Импортозамещение в промышленности Югры». Он объединяет различные решения по поддержке предприятий, участвующих в импортозамещении и сервисы по поиску оборудования, комплектующих, технологий и продукцию для нужд российских, региональных компаний.
15.04.2021

«Прямые телефонные линии»

«Прямые телефонные линии» День проведения – ВТОРНИК Время проведения – с 11.00 часов до 12.00 часов.
21.09.2020

Личный кабинет "Мой бизнес"

Министерство экономического развития Российской Федерации создал единую Цифровую систему для предпринимателей — единую точку входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.
11.03.2019

Бесплатный семинар

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления совместно с комитетом экономического развития администрации Сургутского района 21.03.2019 года с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Сургут ул. Энгельса д.10 каб. (малый конференц-зал) организуют бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Сургутского района по теме: «Изменения в 44-ФЗ, нормативно-правовое регулирование и практика его применения».
14.02.2019

В Ялуторовске пройдет ежегодный региональный народный праздник «Сибирская Масленица»

Комитет экономического развития администрации Сургутского района информирует население о том, что в марте 2019 года в Ялуторовске пройдет ежегодный региональный народный праздник «Сибирская Масленица», мероприятие включает театрализованное шествие, работу продовольственной ярмарки, выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества и сувениров, а также дегустацию праздничных блюд.
12.04.2017

Информационное сообщение о начале приёма заявок

Более подробная информация о мерах финансовой поддержки размещена на Инвестиционном портале Сургутского района http://www.admsr.ru/invest/business/ 
11.04.2017

Встреча с представителями Фонда поддержки предпринимательства Югры

13 апреля 2017 года в 12:30 состоится встреча с представителями Фонда поддержки предпринимательства Югры, Сургутского центра занятости населения, Инспекции Федеральной налоговой службы России по Сургутскому району, Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района и отдела развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района.