Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    19.10.2018
  • Самый поздний:
    29.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
29.07.2021

В сентябре «Газпром энергосбыт Тюмень» подведёт итоги розыгрыша «Лето зовёт!»

Два месяца осталось до того, как станут известны имена победителей летнего конкурса среди добросовестных потребителей энергосбытовой компании в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области. Обладатель главного приза сможет компенсировать проезд к месту отдыха, а другие ­­­­­­­­- имеют возможность выиграть ценные призы: фотоаппараты моментальной печати и жесткие диски для хранения памятных кадров о лете.
15.01.2021

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с помощью голосового помощника информирует потребителей электроэнергии о балансе лицевого счета

В АО «Газпром энергосбыт Тюмень» реализована функция по информированию о состоянии лицевого счета через звонок по телефону Контактного центра. Потребитель электроэнергии, позвонив по номеру 8 800 100-56-06 и переключившись на клавишу «3», может узнать баланс лицевого счета: наличие задолженности или переплаты, размер пени, зачисление платежа.
14.12.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило о старте акции по списанию пени для физических лиц

В преддверии новогодних праздников АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запускает акцию «Дай списать!». Для участия в ней потребителям-физическим лицам необходимо оплатить все счета за потребленную электроэнергию в текущем году и погасить задолженность за предыдущие периоды.
19.05.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» напоминает потребителям о дистанционных способах оплаты электроэнергии

Вопрос своевременной оплаты электроэнергии был поднят на очередном заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры, которое прошло 15 мая 2020 года.
09.04.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» призывает: помогите близким сделать шаг в онлайн!

Временное закрытие центров обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» из-за сложившейся эпидемиологической ситуации открыло потребителям возможность активно осваивать дистанционные сервисы компании. Однако не секрет, что для многих пожилых людей выход в интернет представляет определенные трудности.
02.04.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» приостанавливает начисления пени за несвоевременные платежи, начиная с марта 2020 года

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области — АО «Газпром энергосбыт Тюмень», начиная с марта 2020 года, приостанавливает начисление потребителям пени за несвоевременную оплату электрической энергии.
11.12.2019

Предновогодний подарок от энергетиков: АО «Газпром энергосбыт Тюмень» аннулирует пени своим клиентам на десятки миллионов рублей

В рамках акции «Дай списать!» АО «Газпром энергосбыт Тюмень» готово простить своим клиентам-неплательщикам всю пеню, начисленную за несвоевременную оплату электроэнергии. Сумма, которая может быть аннулирована, впечатляет: на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области должникам энергетиков начислено 63 млн руб. пени.
11.12.2019

Оплачивайте электроэнергию/ЖКУ через мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» И участвуйте в розыгрыше!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявляет старт розыгрыша «1:000 в твою пользу!».
19.10.2018

АО «Тюменская энергосбытовая компания» объявляет о начале договорной кампании на 2019 год

В АО «Тюменская энергосбытовая компания» с 15 октября 2018 г. стартует новая кампания по заключению и перезаключению договоров (контрактов) на поставку электроэнергии с юридическими лицами, находящимися в зоне деятельности гарантирующего поставщика — в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области.