Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

22.12.2022 20:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Новый год в каждый дом»

В период с 19 по 25 декабря 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоится «Зимняя неделя добра в Югре», посвященная теме социального волонтерства (акция «Неделя добра»), в которую включены мероприятия федеральной акции «Новый год в каждый дом».

Организаторами акции «Неделя добра» выступят Правительство автономного округа, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие (волонтерские) объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа.

Акция «Неделя добра» – это комплекс добровольческих и благотворительных мероприятий и флешмобов, которые проходят на протяжении недели один раз в сезон.

Целевой аудиторией акции «Неделя добра» являются дети, студенты, работающая молодежь, семьи с детьми, а также взрослое население.

План акции «Неделя добра» включает в себя около 10 различных мероприятий в онлайн и офлайн форматах. Все мероприятия сегментированы для разных целевых аудиторий, где принять участие смогут как молодежь, так и взрослое население округа на официальном сайте мероприятия «Юграрядом.рф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2