Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль "Созвездие мужества"

МЧС России объявляет VI Всероссийский фестиваль
«Созвездие мужества»

 

Фестиваль "Созвездие мужества"

 

МЧС России объявляет VI Всероссийский фестиваль

«Созвездие мужества»

 

Ежегодно МЧС России проводит Всероссийский фестиваль по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.

Задача фестиваля — рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в т.ч. добровольной пожарной охране.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот. Будут определены победители в специальных номинациях, в т.ч. представители других федеральных ведомств, проявившие героизм и мужество при спасении людей.

Фестиваль откроет новые имена — юных героев, пожарных-добровольцев, волонтеров, — людей, для которых «спасение», «помощь» — не просто слова, а призвание.

Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: межрегиональный (на уровне субъектов Российской Федерации), региональный (на уровне федеральных округов) и федеральный.

Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители.

Подробнее о сроках предоставления работ и требованиях к ним – в Положении о Всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в 2014 году (www.86.mchs.gov.ru).

 

Наш выбор – жизнь без опасности!

Присоединяйтесь!

 

Дирекция Фестиваля в Главном управлении МЧС России

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре:

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 33, каб. 405, 406, 407.

Электронная почта: gumchs86@mail.ru.

Контактные телефоны: (3467) 351-940, 351-941, 351-942, 351-943.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50