Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

28.12.2021 19:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У жителей Тюменского региона осталась всего неделя, чтобы аннулировать пени за несвоевременную оплату электроэнергии!

Источник: АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Почти 298 тысяч потребителей в ХМАО-Югре, ЯНАО и Тюменской области могут встретить будущий год с долгами за электроэнергию. Однако они имеют шанс оставить весь груз финансовых обязательств за порогом нового года, став участниками акции энергетиков «Обнуляем пени!»

Акция действует с 1 декабря и завершится вместе с уходящим годом. Единственное ее условие: погасить всю имеющуюся задолженность по оплате электроэнергии и других жилищно-коммунальных услуг до 31 декабря 2021 года. Предоставлять квитанции об оплате не нужно –платежи будут учтены автоматически. Перечень жилищно-коммунальных ресурсов и услуг, на которые распространяется акция, размещен на официальном сайте компании в разделе «Акции». Важное дополнение: участниками акции «Обнуляем пени!» не могут стать потребители, в отношении которых направлены в суд иски о принудительном взыскании задолженности, а также клиенты, с которыми заключено соглашение на реструктуризацию задолженности.

«На сегодня наши потребители электроэнергии в ХМАО-Югре, ЯНАО и Тюменской области накопили пени на сумму более 67 млн рублей. Энергетики готовы списать такую внушительную сумму штрафов в обмен на закрытые долги граждан. Мы надеемся, что, став добросовестными плательщиками в этом году, наши потребители не захотят накапливать долги в следующем», — комментирует акцию заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

На внушительные бонусы претендуют и потребители, не имеющие долгов по оплате. Те, кто до 25 декабря 2021 года внесет авансовый платеж за декабрь (аналогичный сумме начислений в ноябре), станут участниками розыгрыша десяти подарков. Номера для конкурса будут присвоены лицевым счетам абонентов автоматически. Энергетики определят победителей с помощью генератора случайных чисел в прямых эфирах «Вконтакте» и Instagram 14 января 2022 года.

Для того чтобы впредь не входить в список должников, энергетики предлагают своим клиентам ознакомиться с эксклюзивным гайдом «Нам не до лампочки! Как сделать свои новогодние праздники ярче?». Это подробный путеводитель о том, какие шаги необходимо выполнить для того, чтобы не остаться без света на каникулах. В частности, в срок заплатить за электроэнергию, узнать свой баланс в Личном кабинете клиента, сообщить поставщику о длительном отсутствии, погасить текущий долг, если он имеется и т.д. Бонусом к гайду стал чек-лист «Электробезопасный Новый год». В нем собраны рекомендации о том, какие правила безопасности помогут избежать негативных последствий подготовки к главному празднику года. Спрашивайте листовки с новогодним гайдом в Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 14-287)

Наталья Королёва

info@energosales.ru

www.gesbt.ru

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen

facebook.com/gesbt.tyumen

instagram.com/gesbt.tyumen

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6