Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Солнечном перекроют движение транспорта по нескольким улицам для Всероссийского полумарафона

4 июня в связи с проведением на территории Солнечного Всероссийского полумарафона «ЗаБег РФ» с 10:00 до 14:00 будет ограничено движение по улицам поселения в соответствии со схемой.

- В этом году забег проходит уже в седьмой раз. Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» стартует в 85 городах-участниках одновременно. В Сургутском районе свои силы испытают 800 участников разного возраста. На сегодняшний день еще можно присоединиться и принять участие в забеге на 21 км, - рассказал Альберт Кириллов, и.о. начальника управления физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района.

Пробежать в Солнечном планируют жители Тобольска, Урая, Ноябрьска, Когалыма, Куть-Яха, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, Сургута и Сургутского района.

 

Количество участников регламентировано организаторами — не более 800 человек. 746 заявок на сегодня уже подано. Поэтому если хотите испытать себя, то лучше регистрироваться заранее, на сайте забег.рф, - отметил Андрей Трубецкой, глава Сургутского района. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3