Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для использования Личного кабинета правообладателя необходима регистрация на едином портале госуслуг

Кадастровая палата по ХМАО-Югре напоминает заявителям о том, что для авторизации в Личном кабинете правообладателя (https://lk.rosreestr.ru/) используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации.

С порядком подтверждения такой учетной записи можно ознакомиться на сайте www.gosuslugi.ru в разделе «Помощь и поддержка. Популярные вопросы. Как зарегистрироваться на портале?».

С помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя» можно подать заявление и документы на регистрацию прав, кадастровый учет, а также получение единой процедуры осуществления кадастрового учета и регистрации прав. Только в личном кабинете можно получить ключ доступа к ФГИС ЕГРН, посредством которого сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно получить в самое короткое время. Кроме того, в личном кабинете правообладатель может подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о принадлежащем ему объекте недвижимости, а также заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.

В личном кабинете заявитель также может предварительно записаться на прием в любой из офисов Кадастровой палаты для получения услуг ведомства, выбрав удобные для него дату и время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1