Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

22.11.2012 12:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ноябрь- это период уплаты имущественных налогов физическими лицами

Уважаемые жители Cургутского района!

ИФНС России по Сургутскому району Ханты – Мансийского автономного округа – Югры напоминает, что ноябрь 2012 года – это период уплаты имущественных налогов физическими лицами:

     Уважаемые  жители Cургутского района!

 

ИФНС России по Сургутскому району Ханты – Мансийского автономного округа – Югры напоминает, что ноябрь 2012 года – это период уплаты имущественных налогов физическими лицами:

 1 ноября – срок уплаты налога на имущество;

12 ноября – срок уплаты транспортного  и земельного налога.

 

При этом задолженность жителей  Сургутского района на 16.11.2012 составила:

-  по транспортному налогу  — 124 201 297 рублей;

-  по налогу на имущество – 19 723 628 рублей;

-  по земельному налогу – 5 818 715 рублей.

 Каждый житель района посредством Интернет  на сайте www.r86.nalog.ru в разделе «Узнай свою  задолженность по налогам», может проверить свою задолженность  (а при необходимости узнать либо проверить свой ИНН). Также узнать задолженность по налогам можно в «Личном кабинете налогоплательщика».

Произвести оплату налогов  можно в любом  кредитном учреждении города и района, а также через банкоматы филиала ОАО «Ханты-Мансийский банк», ЗАО «Сургутнефтегазбанк»,  «Петрокомерц», «Промсвязьбанк» и через сервис Сбербанка России «Сбербанк-онл@йн».

 Сообщаем, что за каждый день несвоевременной оплаты  налогов начисляется пени. Помимо этого наличие задолженности перед бюджетом является ограничением для выезда  физических лиц за границу.

Инспекция призывает всех исполнить свой конституционный и гражданский долг, т.к.  своевременность оплаты местных и региональных налогов — это залог успешного развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Это — новые дороги, новые детские сады, школы, больницы. Это и забота о тех, кто наиболее нуждается в помощи -  пенсионеры, инвалиды и социально незащищенные слои населения. От нас самих зависит, как мы будет жить не только сегодня, но и завтра и послезавтра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60