Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

18.12.2018 22:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Свердловской области действует единый филиал Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

С 10 октября 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Свердловской области начал работать единый филиал Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу (УФО).

Создание единого филиала Кадастровой палаты по УФО обусловлено оптимизацией административно-управленческого аппарата и производственных процессов, переориентацией на электронные каналы обслуживания и никак не отразилось на обслуживании населения.

Осталась прежней региональная привязка: сохранились адреса офисов и их режим работы.

Адреса электронной почты: Priem86@ural.kadastr.ru; AO86@ural.kadastr.ru

Обращения граждан на действия или бездействия руководителей и работников филиала с точки зрения наличия сведений о фактах коррупции и организации их проверки принимаются по адресу электронной почты: antikor@kadastr.ru.

Интернет-сайт: www.kadastr.ru – в разделе «Обратная связь/Противодействие коррупции».

Директором новообразованного филиала назначен Рафаэль Рифгатович Лутфуллин, ранее возглавлявший филиал Кадастровой палаты по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре. В Федеральной кадастровой палате работает с 2012 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0