Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

25.01.2024 20:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья из Сургутского района привезла в Югру огонь семейного очага

Главный символ года семьи доставили прямо из столицы России, где прошел форум «Родные – Любимые».

Президент России зажег его для представителей регионов страны. В торжественной церемонии зажжения приняла участие и семья Русскиных из деревни Русскинская.

Напомним, что свадебный обряд Виталия и Татьяны проходил в прошлом году на ВДНХ по всем обычаям народов ханты и манси. Супруги своим примером хотят вдохновить земляков на создание крепких семей.

Вчера семья вернулась и привезла в наш регион огонь — символ домашнего очага.

- Наталья Комарова 26 января откроет Год семьи на территории Югры. Сургутский район также готовится к этому события. Дело в том, что у нас запланировано очень много мероприятий — более 100 акций будут посвящены Году семьи, — сказала Севинч Мамедова, начальник управления молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Напомним, сейчас в России проходит большой проект «Всей семьей». Участникам предлагается выполнять простые задания, главное делать это вместе. В течение проекта вы проведете много времени со своими родными и близкими, а также разнообразите привычные для вас формы семейного досуга.

Ежемесячно организаторы будут подводить промежуточные результаты и награждать победителей. Для этого необходимо выполнить минимум одно задание текущего месяца.

В конце марта на финальной церемонии призы вручат самым активным семьям России. Организаторы разыграют 100 семейных туров по живописным уголкам нашей страны и другие подарки. Участники вправе выполнять задания предыдущих периодов до 29 марта. При условии выполнения всех 15 заданий, семья попадет в финал конкурса и получит возможность выиграть главный приз – путешествие.

Подробную информацию о проекте «Всей семьей» и зарегистрироваться можно на официальном сайте: https://всейсемьей.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4