Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    13.07.2018
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 24 объекта
15.02.2024

Андрей Трубецкой встретился со спортсменами, которые представят Югру на «Играх Будущего»

Глава Сургутского района встретился со спортсменами, которые будут представлять Югру на «Играх Будущего». Это молодые люди из Сургутского района, которые занимаются фиджитал-спортом уже несколько лет. Спортивное шоу нового формата объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях. «Игры Будущего» будут проходить в Казани с 21 февраля по 3 марта.
15.02.2024

Андрей Трубецкой дал старт «Лыжне России» в Лянторе

В Сургутском районе прошла «Лыжня России-2024». Традиционно шестой год подряд площадкой для соревнований стала лыжная база в Лянторе. Участников "Лыжни России" поприветствовал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
31.08.2023

В Сургутском районе установили рекорд России по самым большим нартам

На базе «Валикас» в Барсово установили первый в стране рекорд по самым большим нартам. Зафиксировал его главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. Он лично измерил длину национального транспорта.
31.08.2023

В Сургутском районе прошел чемпионат ХМАО-Югры по фиджитал-спорту

26 и 27 августа в Барсово завершился чемпионат ХМАО-Югры по фиджитал-спорту, в котором приняли участие порядка 100 человек.
01.03.2022

Есть вопрос? задавай!

Уважаемые жители Сургутского района! Вы можете напрямую задать вопрос руководителям учреждений физической культуры и спорта Сургутского района посредством формы обратной связи на сайтах учреждений.
01.03.2022

Спортивный дух и стремление к достижениям

Спортивный дух и стремление к достижениям царили на мастер-классе по кикбоксингу с участием самого титулованного спортсмена в этом виде спорта Зурабом Фарояном в минувшее воскресенье.
01.03.2022

Поздравляем Артема Щепотьева!

На заседании Бюро правления Общероссийской общественной организации "Федерация компьютерного спорта России" 17.02 2022 г. Артем избран председателем Ханты-Мансийского (Югорского) окружного отделения ФКС.
01.03.2022

Серебро на Чемпионате России по биатлону!

На Чемпионате России по биатлону среди мужчин и женщин в г.Тюмень спортсмены МАУ СП "СШОР" Сургутского района Пугина Алиса и Томилов Иван завоевали серебряные медали в командной гонке.
01.03.2022

Не было ни одного, а теперь два!

Вчера, в праздничный день, в с.п. Сытомино состоялось торжественное открытие новых спортивных объектов — Спорткомплекса и крытого хоккейного корта.
21.10.2021

Культурный квест в добром районе

Сургутский муниципальный район поставил «культурную точку» в рамках реализации флагманского федерального проекта «Культурный квест» общественного движения «Волонтеры культуры». Организаторами квеста являются: всероссийское общественное движение «Волонтеры культуры», созданное на базе Ассоциации волонтерских центров, Ресурсный молодёжный центр г. Сургута МБУ «Вариант», служба молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района, управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.
21.10.2021

Опыт популяризации спорта Сургутского района признан передовым

Эксперты Агентства стратегических инициатив оценили опыт работы Сургутского района с НКО в сфере спорта. Он вошел в список эффективных практик платформы «Смартека».